ЧАШНИКСКАЯ РЦБС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Категории


ФИЛИАЛ "АНТОПОЛЬЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Низовец ЛМОснована Антопольевская сельская библиотека в сентябре 1960 года и считалась в то время приклубным учреждением. С 1969 года библиотека приобрела статус сельской. За время своего существования не однократно меняла место «жительства». В настоящее время библиотека размещена в одном помещении с Антопольевским сельским клубом. Библиотечный фонд составляет около 10 тыс. экз. печатной продукции. В библиотеку поступает 31 комплект периодических изданий: 20 названий журналов и 11 газет. В зону обслуживания библиотеки входят 15 населённых пунктов. Возглавляет учреждение с 2006 года Низовец Людмила Максимовна.
Населению зоны обслуживания оказывается небольшой спектр платных услуг, коммерческий абонемент, выдача на дом газет и журналов. С 2013 года к услугам пользователей компьютер и МФУ. Библиотека подключена к сети Интернет.
Антопольевская сельская библиотека ведёт работу по обслуживанию всех возрастных категорий граждан, Антополье выставкапроживающих в зоне обслуживания: детей, молодёжи, взрослого населения, пенсионеров. Нахождение библиотеки в одном здании с сельским клубом способствует тесному сотрудничеству в организации и проведении массовых мероприятий.


Ждём вас по адресу:
Чашникский р-н, д.Антополье
Время работы 12.00-14.00 и 15.00-18.00
Выходной: понедельник, пятница, воскресенье
Библиотекарь: Низовец Людмила Максимовна
Телефон: 8 (02133) 2-70-78
Категория: ФИЛИАЛЫ | Добавил: olga (23.11.2017)
Просмотров: 1807

Добро пожаловать!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость  

Поиск

Актуально

Календарь

Ваше мнение

Довольны ли Вы обслуживанием в библиотеках района!
Всего ответов: 124

Одноклассники

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0